Спартакиада вышла на финишную прямую: сколько наград завоевали губкинцы

Лариса Ульяненко, Алексей Дёменко, Елена Дёменко, Елена Светлая, Анна Шишкина, Марина Некрасова 03.06.2018 08:30 Спорт
1908

И вот он настал четвёртый, завершающий, день спартакиады. Все предшествующие были динамичными, запоминающимися и ооооо-ооочень насыщенными.

Третий соревновательный день участникам VII корпоративной спартакиады Металлоинвеста запомнится не только яркими победами, но и фееричным торжественным ужином, впечатлившим дружеской энергетикой.

А первые награды 2 июня получили победители кубковых турниров. Атмосферу праздника для вас постарались передать наши коллеги с телевидения Медиацентра в своих видеодневниках.

Ну а мы выходим на финишную прямую четырёхдневного спортивного марафона. И напоминаем, что репортажи в онлайн-режиме ведут не только редакторы интернет-порталов, но и наши коллеги из газет, телевизионщики и «радийщики». И пусть иногда в чём-то ошибаемся из-за огромного количества событий, но мы стараемся порадовать вас оперативной информацией и множеством «картинок». А смотреть трансляцию нужно снизу. Начали..?

11:00, база отдыха «Металлург» - Футбол (ЛГОК – Рудстрой);

12:30, база отдыха «Металлург» - Подведение итогов Спартакиады, награждение победителей.

13:35

Следующая Спартакиада будет зимней и пройдёт в Губкине!

13:20

За волю к победе - спецприз у УК Металлоинвест.

в стритболе - Владимир Петров (МГОК),
в легкоатлетической эстафете - Ерёменко Анастасия (Рудстрой).

Абрамов Алексей (УК Металлоинвест) получает приз за творческий конкурс, а Владимир Батюхнов (МГОК) - за волю к победе ( он самый старший участник).

13:08

Творческий конкурс. 3 место - УК Металлоинвест, 2 место - МГОК. А самые юморные и музыкальные - команда Уральской Стали!

13:05

Бадминтон. Третье место - УралМетКом, вторыми становятся железногорцы, ну и сильнейшими стали новотройчане.

13:03

Пляжная эстафета. Третье место у железногорцев, вторые - УралМетКом. Первые - ОЭМК.

13:01

Плавание, эстафета. 3 место - Уральская Сталь, 2 место - у МГОКа, а сильнейшими стали спортсмены ОЭМК.

12:57

А теперь настольный теннис. 3 место у ОЭМК, серебро у Лебединского ГОКа, ну а золото взял УралМетКом.

12:55

Дартс. 3 место у МГОКа. На вторую ступень пьедестала поднимаются спортсмены Уральской стали, первыми становятся старооскольские металлурги.

12:53

Рудстрой стал третьим в легкоатлетической эстафете, второе - у МГОК. А кубок победителей достается команде ОЭМК

.

12:50

Стритбол. Третье место у ЛГОКа. Вторыми становятся Оскольских металлурги - ОЭМК. Лавры абсолютного победителя в уличном баскетболе завоевал УралМетКом.

12:47

Волейбол:

3 место - УралМетКом, 2 место - ОЭМК. А кубок победителя получает  Михайловский ГОК