Губкин Новости Новости общества 65-летняя жительница Губкинского округа скончалась от коронавируса 65-летняя жительница Губкинского округа скончалась от коронавируса По информации оперштаба Белгородской области 08.02.2022 21:00 Общество 1205 Фото: пресс-служба правительства Белгородской области В регионе скончались ещё 5 пациентов с подтверждённым COVID-19. Всего на 8 февраля в списке умерших уже 1 959 человек, сообщает региональный оперштаб. Среди скончавшихся — жительница Губкинского городского округа 1957 года рождения, она лечилась в Старооскольской окружной больнице. Не справились с инфекцией ещё три пациента старооскольского ковид-госпиталя — две жительницы Старооскольского городского округа 1962 года рождения и 1959 года рождения и житель Новооскольского городского округа 1974 года рождения. Также список летальных исходов пополнили житель Яковлевского городского округа 1939 года рождения, проходивший лечение на базе Борисовской ЦРБ. Вернуться к списку новостей Предложить новость