Кого выбираем в эти выходные в Губкине

По информации избиркома 06.09.2019 10:07 Политика
1298 0
Кого выбираем в эти выходные в Губкине
Фото: из архива редакции Медиацентра

В это воскресенье, 8 сентября, в Губкине пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва. Необходимость их проведения вызвана досрочным прекращением полномочий депутатов по трём избирательным округам. Дополнительные выборы пройдут по тем же правилам, что и основные в 2017 году.

Избирательные участки будут работать в воскресенье с 8:00 до 20:00. Напомним, проголосовать может каждый избиратель, достигший 18-летнего возраста, место жительства которого расположено в пределах соответствующего избирательного округа. С собой необходимо взять паспорт гражданина РФ или временное удостоверение.

edg-2019.jpg

Кого будем выбирать?

15 кандидатов будут участвовать в дополнительных выборах в губкинский Совет депутатов. Приводим полный список с именами кандидатов, их должностями, местом жительства, субъектом выдвижения и партийной принадлежности.

Кандидаты по одномандатному избирательному округу № 3 (кликните, чтобы развернуть)

Жирякова Светлана Николаевна, 1954 года рождения, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Губкине и Губкинском районе Белгородской области, место жительства – Белгородская область, город Губкин; выдвинута избирательным объединением «Губкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Жукова Светлана Сергеевна, 1986 года рождения, домохозяйка, место жительства – Белгородская область, город Старый Оскол, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Клышников Александр Николаевич, 1984 года рождения, машинист экскаватора АО «Лебединский ГОК», место жительства — Белгородская область, город Губкин; выдвинут избирательным объединением «Губкинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Криводеров Юрий Николаевич, 1962 года рождения, генеральный директор ООО «Феникс-Плюс», место жительства – Белгородская область, город Губкин; выдвинут избирательным объединением «ГУБКИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Кривошеев Александр Сергеевич, 1993 года рождения, энергетик ООО «Рудстрой», место жительства – Белгородская область, город Губкин; выдвинут избирательным объединением «Белгородское региональное отделение ЛДПР».

Морозова Лилия Александровна, 1975 года рождения, мастер ООО УК «КМАшахтер», место жительства – Белгородская область, город Губкин, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Кандидаты по одномандатному избирательному округу № 14

Архипов Александр Владимирович, 1987 года рождения, временно не работающий, место жительства – Белгородская область, город Старый Оскол; выдвинут избирательным объединением «Белгородское региональное отделение ЛДПР».

Болотских Николай Константинович, 1953 года рождения, пенсионер, место жительства – Белгородская область, город Губкин; выдвинут избирательным объединением «ГУБКИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Кретов Анатолий Алексеевич, 1948 года рождения, Глава администрации Губкинского городского округа, место жительства – Белгородская область, город Губкин, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Плотников Василий Андреевич, 1959 года рождения, начальник Губкинского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Белгородской области, место жительства – Белгородская область, Губкинский район, с. Бобровы Дворы, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Ровенских Дмитрий Владимирович, 1988 года рождения, индивидуальный предприниматель, место жительства — Белгородская область, город Губкин, выдвинут избирательным объединением «Губкинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Кандидаты по одномандатному избирательному округу № 16
Агафонов Владимир Иванович, 1961 года рождения, начальник цеха «Спецмеханизация» МУП «Комбинат благоустройства», место жительства – Белгородская область, город Губкин, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Башманова Мария Михайловна, 1994 года рождения, менеджер ООО «ДСПИ Груп», место жительства – Белгородская область, город Губкин; выдвинута избирательным объединением «Белгородское региональное отделение ЛДПР»;

Денисова Любовь Николаевна, 1961 года рождения, пенсионер, место жительства – город Москва, выдвинута избирательным объединением «ГУБКИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Романенко Сергей Иванович, 1956 года рождения, генеральный директор ЗАО «Скороднянское», место жительства – Белгородская область, Губкинский район, село Скородное, выдвинут избирательным объединением «Губкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Не все губкинцы будут участвовать в дополнительных выборах

Главной особенностью предстоящих выборов можно назвать то, что голосовать будут избиратели только трёх одномандатных избирательных округов – №3, №14 и №16. 

shema.jpg
Схема одномандатных избирательных округов
Фото: gubkinadm.ru
 

По информации избиркома в округ №3 входят три участка: два в школе №12 и один в школе №3.

Округ №14 состоит из 14 участков. В него входят часть улиц города, населенные пункты Осколецкой, Вислодубравской, Ивановской, Архангельской территорий.

Округ №16 состоит из восьми участков. Он включает в себя сёла и хутора Скороднянской, Толстянской и Юрьевской территорий.

Полный список избирательных участков 

УЧАСТОК № 530

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», ул. Лазарева, д. 13, т. 2–15–76

Улицы: Комсомольская (дома № 51, 51а), Лазарева (дома № 1, 3, 7, 7а, 7б, 9, 11), Фрунзе (дома № 2а, 2б, 8, 10, 10а).

УЧАСТОК № 531

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов», здание начальной школы, ул. Фрунзе, д. 10в, т. 2–13–35

Улицы: Кирова (дом № 42), Фрунзе (дома № 2, 2в, 4, 6а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18).

УЧАСТОК № 532

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов», ул. Лазарева, д. 15, т. 2–04–87

Улицы: Кирова (дома № 44, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 48а, 48б, 50, 50а, 52, 52а), Фрунзе (дома № 10б, 16а).

Одномандатный избирательный округ № 14

УЧАСТОК № 568

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ивановский досуговый центр», село Ивановка, ул. Центральная, д. 7, т. 6–94–69

Сёла: Ивановка, Панки.

Хутора: Михайловский, Осиновский.

УЧАСТОК № 569

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аверинская средняя общеобразовательная школа», село Аверино, ул. Центральная, д. 27, т. 6–07–74

Село Аверино.

УЧАСТОК № 570

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития села Аверино», село Аверино, ул. Центральная, д. 28, т. 6–07–36

Село Кандаурово.

Хутор Меловой Брод.

УЧАСТОК № 571

Здание бывшего Зареченского клуба, ул. Заречная, д. 40а, т. 4–93–19

Город Губкин, улицы: Волчья Шейка, Заречная, Дорожная, Раздольная, Корочанская, Сергиевская.

УЧАСТОК № 572

Здание Осколецкой территориальной администрации, село Осколец, ул. Центральная, д. 8, т. 6–97–30

Село Осколец.

Хутор Чаплыжный.

УЧАСТОК № 573

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Архангельский досуговый центр», село Архангельское, ул. Центральная, д. 6, т. 6–47–15, 6–47–55

Село Архангельское.

УЧАСТОК № 574

Здание Архангельской территориальной администрации, село Архангельское, ул. Мичурина, д. 3, т. 6–47–33, 6–47–35

Село Лопухинка.

УЧАСТОК № 575

Здание бывшего муниципального бюджетного учреждения культуры «ЦБС № 2» Гущинской сельской библиотеки-филиала, село Гущино, ул. Железнодорожная, д. 5, т. 6–47–30

Село Гущино.

УЧАСТОК № 576

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Вислодубравский Дом культуры», село Вислая Дубрава, ул. Каштановая, д. 1, т. 6–96–16

Село Вислая Дубрава, улицы: Заречная, Каштановая, Луговая, Молодёжная, Парковая, Привольная, Рождественская (нечётная сторона от дома № 85 до конца, чётная сторона от дома №102 до конца). Переулок Речной.

УЧАСТОК № 577

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вислодубравская средняя общеобразовательная школа», село Вислая Дубрава, ул. Рождественская, д. 58, т. 6–95–32

Село Вислая Дубрава, улицы: Заповедная, Рождественская (нечётная сторона от начала и до дома № 83, чётная сторона от начала и до дома № 100).

Село Строкино.

УЧАСТОК № 578

Здание бывшего муниципального бюджетного учреждения культуры «ЦБС № 2» Чапкинской сельской библиотеки-филиала, село Чапкино, ул. Садовая, д. 4, т. 6–95–67

Село Чапкино.

УЧАСТОК № 579

Здание хлебопекарни, мини-кафе, магазина «Горячий хлеб», село Долгое, т. 7–60–93

Село Долгое.

УЧАСТОК № 580

Заломенский Дом культуры – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Вислодубравский Дом культуры», село Заломное, ул. Урожайная, д. 27, т. 6–95–87

Село Заломное.

УЧАСТОК № 581

Административное здание ООО «Русагро-Инвест» филиал «Нежеголь» производство «Чаплыжное», село Долгое, ул. Центральная, д. 48, т. 5–16–76

Село Петровки.

Одномандатный избирательный округ № 16

УЧАСТОК № 593

Здание бывшего Ольховатского Дома культуры, село Ольховатка, ул. А. Адонина, д. 10, т. 6–76–10

Село Ольховатка.

Хутор Залесье.

УЧАСТОК № 594

Здание Дома животноводов отделения № 2 ЗАО «Скоpоднянское», село Скородное, ул. Красноармейская, д. 1, т. 6–75–86

Село Скородное, улицы: Красноармейская, Максима Горького, Октябрьская, Поповой, Чкалова (нечётная сторона от дома № 59 до конца, чётная сторона от дома № 84 до конца), переулок Чкалова.

УЧАСТОК № 595

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития села Скородное», село Скородное, ул. 1 Мая, д. 26, т. 6–71–41

Село Скородное, улицы: 1 Мая, Вялых, Гагарина, Каштановая, Пионерская, Победы, Советская, Чкалова (нечётная сторона от дома № 1 до дома № 57, чётная сторона от дома № 4 до дома № 82), переулки: Комсомольский, Новый, Чайковского.

УЧАСТОК № 596

Здание центральной конторы ЗАО «Скоpоднянское», село Скородное, ул. 1 Мая, д. 39, т. 6–73–38

Село Скородное, улицы: Демьяна Бедного, Молодёжная.

Хутора: Жильцово, Первый Ложок.

УЧАСТОК № 597

Телешовский фельдшерско-акушерский пункт, село Телешовка, ул. Г. Найдина, д. 68а, т. 6–78–75

Село Телешовка.

Хутор Коренёк.

УЧАСТОК № 598

Корочковский Дом культуры, село Корочка, ул. Троицкая, д. 77, т. 6–87–54

Село Корочка.

УЧАСТОК № 599

Здание Толстянской территориальной администрации, село Толстое, ул. Центральная, д. 46, т. 6–87–17; 6–87–34

Сёла: Ивановка, Огиблянка, Толстое.

Хутора: Кочки, Степь.

УЧАСТОК № 601

Здание Юрьевской территориальной администрации, село Юpьевка, ул. Школьная, д. 4, т. 6–85–89

Посёлок Степное.

Сёла: Ивановка, Юрьевка.

Хутора: Зайцево, Кашары, Куфлиевка, Падина.

Куда звонить?

Задать вопросы губкинцы могут по телефонам "горячей линии", которая будет работать до 9 сентября. Связаться с Избирательной комиссией Губкинского городского округа можно по телефонам: 8(47241) 5-22-56, 7-61-53, 7-54-97

Время работы:

понедельник –  пятница с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

7 сентября – с 9:00 до 18:00

8 сентября – с 07:00 до 24:00 

Досрочное голосование

Если вы не можете проголосовать на своём избирательном участке в день выборов, у вас есть право сделать это досрочно.

До 7 сентября участковые избирательные комиссии ежедневно рассматривают заявления и проводят досрочное голосование избирателей.

В рабочие дни участковые избирательные комиссии работают с 16:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 14:00.

 

 


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на рассылку
Комментарии (0)
  • 309516, Россия, Белгородская область, мкр. Ольминского, 12.
  • Тел.: +7 (4725) 37-40-82, 37-40-79
  • Email: info@gubkin.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.gubkin.city, для печатных СМИ — Gubkin.city
© 2019 Информационный портал г. Губкин . Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного портала г. Губкин разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам, выделив фрагмент текста с ошибкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter
Регистрация
Заполните обязательные поля в форме
для регистрации на портале
Уже зарегистрировались? Авторизуйтесь
Войти через социальные сети:

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Loading...