Новый сезон проекта «Дворовый тренер» стартовал в Губкинском округе

17.06.2024 12:45 Спорт
2059
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» стартовал в Губкинском округе
Фото: vk.com/ergubkin

В городе и районе будут работать 35 площадок для детей и взрослых.

Благодаря проекту на протяжении лета любой желающий сможет бесплатно заниматься с наставником в своём или соседнем дворе, в парке, на пришкольной территории. Не нужно заранее записываться или приобретать дорогой инвентарь, чтобы присоединиться к тренировкам достаточно прийти на одну из 35 площадок: 26 будут работать в городе и ещё 9 в сёлах.  ⠀

Рядом всё время будут находиться опытные наставники, а также активисты, которые совсем недавно сами были учащимися спортивных школ. А ещё в этом сезоне пройдут мастер-классы от титулованных спортсменов нашего региона, эстафеты и конкурсы, в том числе и семейные. В течение всего лета в разных частях города тренеры будут рассказывать об истории своих видов спорта, а воспитанники секций показывать, чему они там научились, — рассказала председатель Совета депутатов Галина Колесникова. 

«Дворовый тренер» не только для детей и подростков. В этом сезоне взрослые смогут регулярно играть в футбол, пляжный волейбол, пробовать себя в кроссфите, уличной атлетике, финской ходьбе

К проекту впервые присоединилась фитнес-инструктор Инна Каунова. В июне, например, она проведёт танцевальный класс (18 июня в 18:30) и тренировку по умному фитнесу (25 июня в 18:30) в Чудо-Юдо-Граде, рядом с воркаут-площадкой.


В моём детстве не было таких крутых площадок, и мы сами себя организовывали. Мне очень нравилось играть в бадминтон, городки, выше ноги от земли, разрывные цепи. Идея прикрепить к площадкам инструкторов, оснастить инвентарём и проводить бесплатные тренировки для всех желающих, на мой взгляд отличная, — прокомментировала Инна Каунова.

Во время официального старта региональный куратор проекта Юрий Дьячков вручил новые комплекты экипировки для тренеров и сладкие призы для детей, депутат Белгородской областной Думы, директор по социальным вопросам Лебединского ГОКа Владимир Евдокимов подарил сертификат на приобретение инвентаря. 

Адреса площадок и расписание их работы, имена наставников и их телефоны — в таблице ниже (также график работы площадок можно узнать на месте, отсканировав QR-код).

№ п/п

Адрес спортивной площадки

Месяц

График работы

(дата/время)

Форма
проведения

Возрастная категория

Ф.И.О. инструктора / телефон (ответственный)

Городская черта

1

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. 2-я Академическая, 36

июнь

ПН, СР, ПТ

18.30-20.30

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Шестакова Екатерина/

июль

Шестакова Василиса/

89524333251

август

2

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Раевского, 22а

июнь

c 01 по 14

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Гунько Светлана Алексеевна/

89524233580

c 01 по 14

ВТ, ЧТ, СБ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Смолева Алена Олеговна/

89805220668

ВТ, ЧТ, СБ

18.00-20.00

Культорно-спортивные мероприятия

6+

Милехина Людмила Федоровна 89040929308

июль

ВТ, ЧТ, СБ

18.00-20.00

Культорно-спортивные мероприятия

6+

Милехина Людмила Федоровна

89040929308

август

c 01 по 15

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Туренко Александр Сергеевич/

89511498082

ВТ, ЧТ, СБ

18.00-20.00

Культорно-спортивные мероприятия

6+

Милехина Людмила Федоровна

89040929308

2.1

МБУДО «ДООСЦ»

июнь

06.06

17.00-18.00

20.06

17.00-18.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Коршунова Наталья Алексеевна/ 89511559643

Солдатова Елена Анатольевна/ 89517630966

июль

02.07

17.00-18.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Лысенко Виктория Александровна/ 8-9507149006

Юдина Ольга Витальевна/ 8-960-6348400

август

20.08

17.00-18.00

27.08

17.00-18.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Китманов Дмитрий Владимирович/ 89155620461

2.2

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Раевского, 12

МАУК «ЦКР «Строитель»

июль

04.07

10.00

Спортивный праздник «ДВИГАТЕЛЬ»

6+

Жибоедова А.В./

8(47241)22092

3

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Агошкова, 7

июнь

c 01 по 14

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Звягинцев Артур Алексеевич/

89040811333

c 15 по 30

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Вовкотруб Максим Романович/

89511565530

август

с 01 по 15

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Поддубная Виктория Александровна/

89511429506

с 15 по 31

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Маслов Михаил Александрович/

89155677288

с 15 по 31

ВТ, ЧТ, СБ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Логвинов Петр Андреевич/

89045318609

3.1

МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

июль

18.07

17.00-18.00

Спортивно-игровая программа «Выходи во двор, поиграем!»

6+

Корнилова Ирина Павловна/

89511451735

Белозерская Елена Михайловна/

24.07

17.00-18.00

Спортивно-игровая программа «Выходи во двор, поиграем!»

6+

Корнилова Ирина Павловна/

Сидельникова Алла Владимировна/ 89511451735

4

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Агошкова, 2

июнь

с 03 по 19

ПН. СР. ПТ.

16:00-18:00

ОФП для укрепления вестибулярного аппарата

8+

Евтухова Полина Олеговна/

89805230257

с 21 по 30

ПН. СР. ПТ.

16:00-18:00

ОФП для укрепления вестибулярного аппарата

8+

Яковлева Полина Андреевна/

89511509474

июль

с 01 по 08

ПН. СР. ПТ.

16:00-18:00

ОФП для укрепления вестибулярного аппарата

8+

Яковлева Полина Андреевна/

89511509474

с 10 по 26

ПН. СР. ПТ.

16:00-18:00

ОФП с элементами растяжки

8+

Яковлева Вероника Алексеевна/

89205860742

с 29 по 31

ПН. СР. ПТ.

16:00-18:00

ОФП с элементами растяжки

8+

Рагозина Дарья Алексеевна/

89087808790

август

с 02 по 14

ПН. СР. ПТ. 16:00-18:00

ОФП с элементами растяжки

8+

Рагозина Дарья Алексеевна/

89087808790

с 16 по 30

ПН. СР. ПТ. 16:00-18:00

ОФП для укрепления вестибулярного аппарата

8+

Помельникова Дарина Ивановна/

89511588011

5

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Королева, 7

«Чудо-юдо-града»

июнь

с 01 по 16

ВТ. ЧТ.

17:00-19:00

Баскетбол

6+

Жилина Дарья Александровна/

с 17 по 30

ВТ. ЧТ.

17:00-19:00

Баскетбол

6+

Дудкина Софья Евгеньевна/

июль

с 01 по 14

ВТ. ЧТ.

17:00-19:00

Теннис

6+

Гладких Татьяна Игоревна/

с 15 по 31

ВТ. ЧТ.

17:00-19:00

Футбол

6+

Ясеновская Вероника Александровна/

август

с 01 по 11

ВТ. ЧТ.

17:00-19:00

Футбол

6+

Бухтияров Руслан Викторович/

с 12 по 25

ВТ. ЧТ.

17:00-19:00

Футбол

6+

Латышев Максим Николаевич/

с 19 по 31

ВТ. ЧТ.

17:00-19:00

Теннис

6+

Некрасова Глафира Андреевна/

6

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Лазарева, 14

июнь

c 01 по 14

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Елисеева Валерия Вячеславовна/

89507145945

с 15 по 30

ВТ. ЧТ. СБ

 18:30-20:30

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Золотухина Ксения Сергеевна/

89205593610

июль

ВТ. ЧТ. СБ

 18:30-20:30

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Золотухина Ксения Сергеевна/

89205593610

август

c 01 по 15

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Логвинова Анжела Андреевна/

89511588110

с 15 по 30

ВТ. ЧТ. СБ

 18:30-20:30

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Золотухина Ксения Сергеевна/

89205593610

6.1

МБУДО «Станция юных туристов»

июнь

18.06

16.30-17.30

Мастер-классы по туризму, игры на командообразование

6+

Мызина Наталья Игоревна/

89511574074

20.06

16.30-17.30

Мастер-классы по туризму, игры на командообразование

6+

 Крылова Яна Вячеславовна/

 89045362369

июль

12.07

16.30-17.30

Мастер-классы по туризму, игры на командообразование

6+

Зудова Алина Александровна/

89511314565

август

02.08

16.30-17.30

Мастер-классы по туризму, игры на командообразование

6+

Мельникова Елена Георгиевна/

89056776956

20.08

16.30-17.30

Мастер-классы по туризму, игры на командообразование

6+

Аршинова Жанна Вячеславовна/

89205932613

6.2

МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

июль

09.07

17.00-18.00

 Игровая программа, мастер-классы

8+

Корнилова Ирина Павловна/

89511451735

Мальцева Карина Николаевна/

август

07.08

17.00-18.00

 Игровая программа, мастер-классы

8+

Пьяных Валентина Викторовна/

89511412115

Чайкова Людмила Николаевна/

6.3

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

 ул. Лазарева, 7б

Библиотека филиал №2

МБУК «ЦБС №1»

июль

21.06

16.00-17.00

Литературно-

игровая

программа

«Сказочный

переполох»

6+

Пашкова Л.И./

8(47241)25764

6.4

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Мира, 4,6

МБУК «ЦКР «Форум»

июнь

27.06

17.00-18.00

Спортивный праздник

«Двигаемся активно-развиваемся спортивно»

6+

Мигунова Вероника Анатольевна/

8(47241)22285, 89155226849

7

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

микрорайон Мичуринский

июнь

c 01 по 14

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Карюхин Данила Александрович/

89623030373

июль

c 01 по 15

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Рябцев Дмитрий Евгеньевич/

89040950835

август

c 01 по 15

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Умнов Алексей Денисович/

89511569502

8

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Анатолия Кретова, 5

июнь

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Гущенко Анна Сергеевна/

89524351554

июль

Кривошеева Юлия Александровна/

89803947920

август

9

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Севастопольская, 105

июнь

ПН. ВТ. СР

 16:00-18:00

футбол

6+

Потешкин Максим Алексеевич/

89511511156

июль

август

10

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Севастопольская, 111

июнь

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

6+

Меренков Тимур/

89517615511

июль

Агафонов Михаил/

89040852946

август

10.1

МБУДО «Центр развития творчества»

июнь

 19.06

18.00-20.00

Игровая программа «Мульти-Пульти»

6+

Дерипасова Наталья Анатольевна

89511341366

10.2

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Севастопольская, 57а

МБУК «Теплоколодезянский ДК»

июнь

28.06

11.00-12.00

Спортивно-игровая программа «Путь к рекордам»

6+

Чуева Н.В./

89511554151

10.3

МБУДО «ЦДО «НЕшкола»

июнь

25.06

16.00-17.00

Мастер-класс «Лето в ладошках»

6+

Веникова Евгения Ивановна/

89803240061

Горюнова Карина Юрьевна/

89202006346

10.4

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Осколецкая, 21

МБУК «ГКМ»

июль

10.07

11.00-12.00

Познавательно-конкурсная программа «Музейный калейдоскоп»

6+

Арепьева Л.Н./

8(47241)55245

10.5

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

Микрорайон Юбилейный,

ул. Рождественская

МБУК «ЦКР с. Аверино»

август

11.08

14.00-15.00

Спортивно-игровая программа «Выходи во двор, поиграем!»

6+

Ширинских И.В./

89511493434

11

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Советская, 27

МАОУ «Гимназия № 6»

июнь

с 03 по 16

ПН. ВТ. СР.

15.30-17.00

игровые виды спорта

8+

Филатов Денис Николаевич/

89511560274

с 17 по 30

ПН. ВТ. СР.

15.30-17.00

игровые виды спорта

8+

Анпилов Сергей Иванович/

89038852810

Филатова Виктория Александровна/

89524378842

июль

с 01 по 14

ПН. ВТ. СР.

15.30-17.00

игровые виды спорта

8+

Соколова Екатерина Николаевна/

89524342931

с 15 по 28

ПН. ВТ. СР.

15.30-17.00

игровые виды спорта

8+

Тимофеева Тамара Васильевна/

89040922609

август

с 01 по 11

ПН. СР. ПТ.

15.30-17.00

игровые виды спорта

8+

Фоминова Елена Николаевна/

Образцова Елена Геннадьевна/

89511450217

Злобина Людмила Анатольевна/

Чуличенко Наталья Евгеньевна/

89507120637

с 12 по 25

ПН. СР. ПТ.

15.30-17.00

игровые виды спорта

8+

Безбородов Александр Анатольевич/

89507195822

12

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

микрорайон Лебеди

ул. Павлика Морозова, 8

МБОУ «ОК «Перспектива»

июнь

с 1 по 16

ПН. СР. ПТ. 

16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Борисенко Василий Николаевич/

89087858817

с 17 по 30

ПН. СР. ПТ. 

16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Палкина Татьяна Петровна/

89087877127

июль

с 8 до 21

ПН. СР. ПТ. 

16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Филимонова Елена Александровна/

89511342036

с 24 по 31

ПН. СР. ПТ. 

16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Халеева Светлана Николаевна/

89507169016

август

с 1 по 6

ПН. СР. ПТ.

16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Халеева Светлана Николаевна/

89507169016

с 7 по 31

ПН. СР. ПТ. 

16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Васильченко Анатолий Сергеевич/

89040838025

12.1

МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

июнь

14.06

17.00-18.00

 Игровая программа, мастер-классы

8+

Тарубарова Оксана Николаевна/

89087826310

Корнилова Ирина Павловна/

27.06

17.00-18.00

игровые виды спорта, подвижные игры

8+

Тарубарова Оксана Николаевна/

89087826310

Мальцева Карина Николаевна/

89087826310

12.2

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Народная, 6/13

МБУК «ЦКР «Лебединец»

июнь

26.06

16.00-17.00

Развлекательная

программа

«Поиграем,

пошумим»

6+

Григорьева Б.Д./

89511330632

13

СТАДИОН

ул. Раевского, 15а

МБОУ «ОК «СтартУМ»

июнь

ПН. ВТ. ЧТ.

16.00-17.30

ОФП, игровые виды спорта, подвижные игры

8+

Веретенников Артем Юрьевич/

89997001380

Меркулов Антон Антонович/

89040840625

Красноперов Сергей Валерьевич/

89623006663

Яковлев Дмитрий Николаевич/ 89202044432

Пособилова Галина Дмитриевна/

89045372249

июль

ПН. ВТ. ЧТ.

16.00-17.30

ОФП, подвижные игры

8+

Алпеева Марина Николаевна/

89087888298

август

ПН. ВТ. ЧТ.

16.00-17.30

ОФП, подвижные игры

8+

Шестакова Татьяна Юрьевна/

89517660601

13.1

СП ДО «СЮТ»

июнь

18.06

15.00-16.00

ТЕХНОквест

8+

Усов Алексей Николаевич/

89155639230

Горбатенко Елена Дмитриевна/

89040830616

25.06

15.00-16.00

Игра-путешествие «Веселыми дорогами лета»

8+

Соколова Наталья Сергеевна/

89507190144

Горбатенко Елена Дмитриевна/

89040830616

июль

02.07

15.00-16.00

Веселая эстафета

8+

Усов Алексей Николаевич/

89155639230

Горбатенко Елена Дмитриевна/

89040830616

09.07

15.00-16.00

Веселая эстафета

8+

Усов Алексей Николаевич/

89155639230

Горбатенко Елена Дмитриевна/

89040830616

август

13.08

15.00-16.00

Игра- путешествие «Веселыми дорогами лета»

8+

Соколова Наталья Сергеевна/

89507190144

Коротких Виктория Николаевна/

89155771899

13.2

МБУ ДО «СЮН»

июнь

19.06

16.00-17.00

ЭкоПлоггинг «Вместе за спорт и экологию» (забег на определенную дистанцию, совмещенный со сбором мусора)

6+

Кукина Анна Владимировна/

89524291829

Некрасова Ольга Павловна/

89045363883

26.06

16.00-17.00

Экокруиз «Тропами натуралистов»

6+

Ходячих Галина Ивановна/

Вавилонская Альбина Николаевна,

89040810402

июль

17.07

16.00-17.00

Спортивно-экологическая эстафета

6+

Губарева Лариса Юрьевна,

89995191332

Титова Анастасия Игоревна/

89040886675

август

07.08

16.00-17.00

Познавательно - игровая программа «Экология, здоровье и спорт»

6+

Бобрышева Светлана Николаевна/

89511545006

Титова Анастасия Игоревна/

89040886675

28.08

16.00-17.00

Экоквиз

«Войди в природу другом»

6+

Некрасова Ольга Павловна/

89045363883

Леурда Наталья Федоровна/

13.3

МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»

июнь

05.06

17.00-18.00

Игровая программа, мастер-классы

6+

Чайкова Людмила Николаевна/

89507182334

август

14.08

17.00-18.00

подвижные игры

8+

Чайкова Людмила Николаевна/

89507182334

Чуева Маргарита Евгеньевна/

89507182334

14

СТАДИОН

ул. Карла Маркса, 21а

МБОУ «СОШ № 11»

июнь

ПН. СР. ЧТ. 16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Булгакова Татьяна Васильевна/

89040858399

июль

ПН. СР. ЧТ. 16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Поляков Дмитрий Владимирович/

89524230156

август

ПН. СР. ЧТ. 16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Асеев Евгений Николаевич/

89511308206

15

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

ул. Воинов-Интернационалистов, 1

МАОУ «СОШ № 16»

июнь

ПН. СР. ПТ. 16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Емельянов Роман Александрович/

89045355590

Дудкин Евгений Николаевич/

89087853852

июль

ПН. СР. ПТ. 16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Тулинова Анастасия Валерьевна/

89205589841

август

ПН. СР. ПТ. 16.00-17.30

игровые виды спорта

8+

Баландина Анна Александровна/

89103603861

Немцев Олег Анатольевич/

89507157164

15.1

МБУДО «Центр развития творчества»

июнь

26.06

16.00-17.30

Спортивно-развлекательная программа «Прыг – скок!»

8+

Шпинёва Ирина Юрьевна/

89045369455

июль

19.07

16.00-17.30

Игровая программа «Интеллектуальные старты»

8+

Ковалёва Наталья Михайловна/

89040988111

август

02.08

16.00-17.30

Творческая мастерская «Ларчик с затеями»

8+

Щербакова Елена Александровна/

89507187788

19.08

16.00-17.30

Игровая программа «Интеллектуальные игры»

8+

Бондаренко Марина Викторовна/

89087850136

16

СТАДИОН

ул. Королева, 30

МБУ «ДС «Кристалл»

июнь

ПН.

18.00-19.30

Финская ходьба

50+

Авдеев Пётр Николаевич/

89155751032

июль

август

17

ПЛОЩАДКА ГТО

ул. Королева, 30

июнь

ВТ. ЧТ.

 18.30-20.30

Кроссфит

18+

Смирнов Владимир Николаевич/

89524383191

июль

август

18

ПЛОЩАДКА ГТО

ул. Королева, 7

«Чудо-юдо-града»

июнь

ПН.

18.45-20.45

Уличная атлетика

10+

Посохова Софья Сергеевна/

89912129778

июль

август

19

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

долину ручья Тёплый Колодезь

июнь

ЧТ.

18.45-20.45

Уличная атлетика

10+

Посохова Софья Сергеевна/

89912129778

июль

ПТ.

18:00-19:30

Финская ходьба

50+

Авдеев Пётр Николаевич/

89155751032

август

20

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

городской пляж

июнь

ВТ. ЧТ.

18.00-20.00

Пляжный волейбол

18+

Лобов Алексей Викторович/89202054795

июль

август

21

ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ

микрорайон Лебеди

ул. Народная, район дома 4а

июнь

ВТ. СБ.

18.00-20.00

Футбол

35+

Казулин Максим/

89517619957

июль

август

22

ПЛОЩАДКА

«Детский сквер», ул. Горького

июнь

СР. ПТ.

 17.00-18.00

Летний сквер чтения

10+

Сорокина Индира Мусаевна/

89194346863

июль

август

23

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

микрорайон Лебеди

пр-т. Горняков, 2

июль

ПН. СР. ПТ.

16.00-18.00

игровые виды спорта, подвижные игры

8+

Скобеева Полина Сергеевна/

89507174749

август

24

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

мкр. Лукьяновка, ул. Ударников, д.12, ООШ №8

июнь

с 1 по 16

ПН. СР.

15.30-17.00

игровые виды спорта

6+

Модлина Татьяна Александровна

89040904520

с 16 по 30

ПН. СР.

15.30-17.00

игровые виды спорта

6+

Махрина Анастасия Юрьевна

89910522738

июль

c 16 по 31

ПТ

16.00-17.00

Цикл спортивно-игровых программ «Стань первым»

6+

Буракова Юлия Александровна/
89511418868

август

ПТ

16.00-17.00

25

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с

ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОМ

июнь

июль

август

26

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с

ФИТНЕС-ИНСТРУКТОРОМ

июнь

июль

август

Сельская местность

27

ФОК ОТКРЫТОГО ТИПА

с. Бобровы Дворы,

ул. Школьная, 1

июнь

c 01 по 14

ПН, СР, ПТ

18.00-20.00

игровые виды спорта, подвижные игры

8+

Аржукова Вера Васильевна/

89517613203

июль

август

28

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с. Бобровы Дворы,

ул. Белгородская, 91

МБУК «ЦКР с. Бобровы Дворы»

июнь

ВТ.ЧТ.

14.00-16.00

игровые виды спорта, подвижные игры,

футбол

8+

Милёхин Иван Владимирович/

89087877575

июль

август

28.1

МБУК «ЦКР с. Бобровы Дворы»

август

06.08

11.00-12.00

Игровая викторина

"О, спорт! ты - жизнь!"

6+

Милёхин Иван Владимирович/

89087877575

29

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с. Истобное,
ул. Центральная, 1

июнь

СР. ПТ. СБ. 19.00-21.00

футбол, волейбол

12+

Литвин Виталий Александрович/

89205816898

июль

август

30

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с. Скородное,

пер. Чайковского, 1

июнь

ПН. СР. 

19.30-21.30

СБ.

16.30-18.30

футбол,

волейбол

10+

Надточий Павел Сергеевич/

89205668111

июль

август

31

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с. Скородное,

ул. Первого мая, 157

июнь

ПН.

18.00-19.30

ПТ.

18.00-20.00

игровые виды спорта

8+

Седых Константин Александрович/

89103654845

июль

август

Каждая третья ПТ месяца

с 16.00-17.00

Спортивно-игровая программа «Быть первым»

6+

Чуева Татьяна Николаевна/
89087865667

31.1

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с. Толстое,

ул. Центральная район дома 46

МБУК «ЦКР с. Толстое»

август

17.08

12.00-13.00

Спортивно-игровая программа «Скажем спорту ДА!»

6+

Мигунова Н.А./

89517663348

32

ПЛОЩАДКА ГТО

п. Троицкий,

Центральный парк

июнь

ВТ. ЧТ. ПТ. 

17.00-18.00

игровые виды спорта

10+

Чебыкин Андрей Владимирович/

89629908881

июль

август

32.1

МБУДО «ЦДО «НЕшкола»

июль

11.07

16.00-17.00

Мастер-класс «Лето в ладошках»

6+

Конарева Алла Михайловна/

89511374196

33

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с. Никаноровка,

ул. Молодежная, 8а

июнь

СР. ПТ. 

18.00-19.30

футбол,

волейбол

6+

Стариков Сергей Вячеславович/

89205728212

июль

СР. ПТ. 

18.00-19.30

футбол,

волейбол

6+

Гончаров Сергей Викторович/

89205721963

август

с 01 по 15

СР. ПТ. 

18.00-19.30

футбол,

волейбол

6+

Гончаров Сергей Викторович/

89205721963

с 16 по 31

СР. ПТ. 

18.00-19.30

футбол,

волейбол

6+

Стариков Сергей Вячеславович/

89205728212

33.1

МБУК «ДК «Никаноровский»

август

30.08

14.00-15.00

Спортивный квест «Абсолютный чемпион»

6+

Стариков Сергей Вячеславович/

89205728212

33.2

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с. Уколово

МБУДО «ЦДО «НЕшкола»

июнь

06.06

16.00-17.00

Мастер-класс «Вечные странники космоса» (изготовление и запуск ракеты)

6+

Яковлева Наталья Николаевна/

89205594947

Колышкина Людмила Ивановна/

89205680335

27.06

16.00-17.00

Мастер-класс «Яркие краски лета»

6+

Яковлева Наталья Николаевна/

89205594947

Колышкина Людмила Ивановна/

89205680335

август

15.08

16.00-17.00

Спортивная игровая программа «Спортивное лето»

6+

Колышкина Людмила Ивановна/

89205680335

34

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с. Юрьевка

июнь

СБ, ВС

16:00-17:30

Общая физическая подготовка

6+

Новгородцев Александр Сергеевич/

89309484809

июль

август

35

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

с. Сергиевка (улицы Садовая, Молодёжная (детские спортивные площадки)

июнь

ПН. СР. ПТ. 

16.00-18.00

Занятия ОФП,

игровая программа

6+

Барыльникова Екатерина Юрьевна/

89205977092

июль

август

  • 309516, Россия, Белгородская область, Старый Оскол, мкр-н Ольминского, 12.
  • Телефон редакции портала: +7 (4725) 37-40-82, 37-40-79.
  • Email: info@gubkin.city
  • Для рекламодателей: +7 920-200-61-81.
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — gubkin.city, для печатных СМИ — Gubkin.city
© 2024 Информационный портал города Губкина. Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного портала разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам  – выделите  ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter