Губкин Новости Новости общества 44-летний мужчина из Губкина скончался от коронавируса 44-летний мужчина из Губкина скончался от коронавируса По информации оперштаба Белгородской области 25.02.2022 08:30 Общество 1076 Фото: Елена Светлая / Медиацентр Вчера, 24 февраля, региональный оперштаб сообщил о смерти трёх пациентов с подтверждённым COVID-19. Среди них оказался и губкинец — мужчина 1978 года рождения, который лечился в Старооскольской окружной больнице. Он стал 177- жертвой коронавируса в округе. Не справились с инфекцией также жительница Старого Оскола 1936 года рождения и житель Белгорода 1944 года рождения — пациенты Старооскольской окружной больницы и Городской больницы №2 Белгорода. Вернуться к списку новостей Предложить новость