Вячеслав Гладков заболел коронавирусом

По информации из соцсетей Вячеслава Гладкова 10.02.2022 09:00 Общество
1542
Вячеслав Гладков заболел коронавирусом
Фото: из соцсетей Вячеслава Гладкова


Губернатор всё-таки заболел. Вячеславу Гладкову поставили диагноз — ковид «омикрон». Об этом он сам сообщил в традиционном утреннем видео в соцсетях. 

Напомним, вчера, 9 февраля, глава региона, почувствовав недомогание, ушёл на самоизоляцию и сдал тест.

Вячеслав Гладков отметил, что несмотря на болезнь, он остаётся на связи с коллегами и держит ситуацию в области на личном контроле. 

Чувствую себя неплохо, хотя голос, как вы слышите, почти пропал. Поэтому сегодня буду больше писать. Надеюсь, что болеть буду недолго и удастся быстро поправиться. Как всегда, буду держать вас в курсе происходящего. Всем доброго дня, не болейте, берегите себя и своих близких, — сказал губернатор. 


  • 309516, Россия, Белгородская область, Старый Оскол, мкр-н Ольминского, 12.
  • Телефон редакции портала: +7 (4725) 37-40-82, 37-40-79.
  • Email: info@gubkin.city
  • Для рекламодателей: +7 920-200-61-81.
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — gubkin.city, для печатных СМИ — Gubkin.city
© 2026 Информационный портал города Губкина. Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного портала разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам – выделите  ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter