Губкин Новости Новости общества Вячеслав Гладков заболел коронавирусом Вячеслав Гладков заболел коронавирусом По информации из соцсетей Вячеслава Гладкова 10.02.2022 09:00 Общество 1542 Фото: из соцсетей Вячеслава Гладкова Губернатор всё-таки заболел. Вячеславу Гладкову поставили диагноз — ковид «омикрон». Об этом он сам сообщил в традиционном утреннем видео в соцсетях. Напомним, вчера, 9 февраля, глава региона, почувствовав недомогание, ушёл на самоизоляцию и сдал тест. Вячеслав Гладков отметил, что несмотря на болезнь, он остаётся на связи с коллегами и держит ситуацию в области на личном контроле. Чувствую себя неплохо, хотя голос, как вы слышите, почти пропал. Поэтому сегодня буду больше писать. Надеюсь, что болеть буду недолго и удастся быстро поправиться. Как всегда, буду держать вас в курсе происходящего. Всем доброго дня, не болейте, берегите себя и своих близких, — сказал губернатор. Вернуться к списку новостей Предложить новость