Губкин Новости Новости общества Санитарную обработку провели в школе № 12 и детском саду № 34 Губкина Санитарную обработку провели в школе № 12 и детском саду № 34 Губкина По информации ГУ МЧС России по Белгородской области 14.11.2021 18:00 Общество 752 Сотрудники белгородского МЧС ежедневно дезинфицируют социально значимые объекты и места общественного пользования. В том числе и в Губкине. Спасатели провели санитарную обработку в школе № 12 и детском саду № 34 «Игрушка». В дошкольном учреждении пожарные при помощи спецтехники и дезстредства тщательно обработали каждую группу, а также все помещения, включая кухню, туалеты, коридоры, лестницы и кладовки. В школе дезинфеция прошла на около 500 квадратных метров. Сотрудниками чрезвычайного ведомства были обработаны все поверхности в местах общего пользования: коридорах, столовой, актовом и спортивном залах. На сайте ведомства отметили, что санитарные мероприятия были проведены согласно инструкции требований Роспотребнадзора. Обработка осуществлялась специальными средствами в определенной концентрации. санитарная обработка дезинфекция в губкине коронавирус в губкине новости губкина Вернуться к списку новостей Предложить новость