Лебединский ГОК организовал горячее питание для врачей «красной зоны» Губкина

Пресс-служба Лебединского ГОКа 21.12.2020 18:30 Общество
1016
Лебединский ГОК организовал горячее питание для врачей «красной зоны» Губкина
Фото: предоставлено пресс-службой Лебединского ГОКа

С сегодняшнего дня врачи Губкинской ЦРБ, работающие в «красной зоне» могут не беспокоиться о том, что не успеют полноценно пообедать. Лебединский ГОК теперь ежедневно направляет ланч-боксы для всего персонала больницы, занятого на лечении пациентов с коронавирусом.

Комплексный горячий обед: первые и вторые блюда (рыба или мясо), салат, напиток — всё поставляется в индивидуальной упаковке. Горячее, свежее, приготовленное с заботой мастерами по-домашнему вкусной кухни — лебединскими поварами ТПО.

Качественное, разнообразное и сбалансированное питание — это очень важно! Мы хотим поддержать наших врачей, позаботиться об их здоровье и сберечь их личное время. Наши врачи, медсестры, санитары почти год не знают покоя. Пусть хотя бы во время короткого обеденного перерыва они немного отдохнут и почувствуют нашу заботу и благодарность за их нелегкий труд.
— Владимир Евдокимов, директор по социальным вопросам Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы
#


  • 309516, Россия, Белгородская область, Старый Оскол, мкр-н Ольминского, 12.
  • Телефон редакции портала: +7 (4725) 37-40-82, 37-40-79.
  • Email: info@gubkin.city
  • Для рекламодателей: +7 920-200-61-81.
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — gubkin.city, для печатных СМИ — Gubkin.city
© 2026 Информационный портал города Губкина. Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного портала разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам – выделите  ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter