Губкин Новости Новости общества Лебединский ГОК организовал горячее питание для врачей «красной зоны» Губкина Лебединский ГОК организовал горячее питание для врачей «красной зоны» Губкина Пресс-служба Лебединского ГОКа 21.12.2020 18:30 Общество 1016 Фото: предоставлено пресс-службой Лебединского ГОКа С сегодняшнего дня врачи Губкинской ЦРБ, работающие в «красной зоне» могут не беспокоиться о том, что не успеют полноценно пообедать. Лебединский ГОК теперь ежедневно направляет ланч-боксы для всего персонала больницы, занятого на лечении пациентов с коронавирусом. Комплексный горячий обед: первые и вторые блюда (рыба или мясо), салат, напиток — всё поставляется в индивидуальной упаковке. Горячее, свежее, приготовленное с заботой мастерами по-домашнему вкусной кухни — лебединскими поварами ТПО. Фото: предоставлено пресс-службой Лебединского ГОКа Качественное, разнообразное и сбалансированное питание — это очень важно! Мы хотим поддержать наших врачей, позаботиться об их здоровье и сберечь их личное время. Наши врачи, медсестры, санитары почти год не знают покоя. Пусть хотя бы во время короткого обеденного перерыва они немного отдохнут и почувствуют нашу заботу и благодарность за их нелегкий труд. — Владимир Евдокимов, директор по социальным вопросам Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы коронавирус в губкине лебединский гок ТПО горячие обеды для врачей в белгородской области новости губкина Вернуться к списку новостей Предложить новость