Более 300 губкинцев наградили ко Дню Металлурга

Ульяна Савельева 19.07.2019 16:09 Промышленность
1024 0
Более 300 губкинцев наградили ко Дню Металлурга

В пятницу в ЦКР «Форум» на торжественном собрании по традиции наградили лебединцев. За добросовестный труд и высокие достижения отмечены более 300 работников комбината. 

«Вашим трудом создаётся богатство и могущество нашей Родины. На ваших плечах растёт Губкин, Белгородчина и вся страна, - обратился к лебединцам Андрей Варичев, гендиректор УК «Металлоинвест». - Нам с вами очень повезло принадлежать к большой семье российских металлургов, быть потомками тех, кто открывал это месторождение. Спасибо за ваш труд и за уверенность в завтрашнем дне». 

За большой личный вклад в развитие отрасли и многолетний добросовестный труд нагрудным знаком «Шахтёрская слава» I степени был награждён Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа, депутат Белгородской облдумы.

«2018 год у нас идёт под знаком 60-летия добычи первой тонны руды. Это труд многих поколений. Сегодня на комбинате работают уже правнуки первопроходцев, - отметил Олег Юрьевич. - Наша с вами сейчас задача, чтобы Лебединский ГОК стал более современным, производительным. Мы должны выпускать самую лучшую в мире продукцию и быть самыми эффективными. И всё это мы сделаем с вами вместе, дорогие лебединцы. С праздником!».

По традиции, определили лучшее подразделение по итогам первого полугодия. Уже в третий раз им стал коллектив ЗГБЖ.

Списки награждённых (снимки с церемонии - ниже, в фотогалерее)

Почётная грамота Министерства промышленности и торговли РФ

  1. Агеев Константин Анатольевич, электрогазосварщик, обогатительная фабрика;
  2. Барков Юрий Иванович, слесарь по ремонту автомобилей, управление грузопассажирских перевозок;
  3. Гайдин Виталий Павлович, машинист экскаватора (в карьере), рудоуправление;
  4. Гнитиев Владимир Вячеславович, машинист буровой установки (в карьере), буровзрывное управление;
  5. Дробышев Алексей Анатольевич, главный метролог — начальник отдела, управление технического контроля;
  6. Железниченко Вячеслав Иванович, механик по гусеничной технике, автотракторное управление;
  7. Журавлев Александр Петрович, электромонтёр оперативно-выездной бригады, энергоцентр;
  8. Кобылко Александр Николаевич, электросварщик ручной сварки, ремонтно-механическое управление;
  9. Копанев Сергей Николаевич, начальник фабрики, обогатительная фабрика;
  10. Макаревич Ольга Сергеевна, машинист конвейера (на окомковании), фабрика окомкования;
  11. Малахов Андрей Иванович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, обогатительная фабрика;
  12. Михайлов Алексей Павлович, начальник фабрики, дробильно-сортировочная фабрика;
  13. Михайлова Валентина Дмитриевна, машинист эксгаустера, обогатительная фабрика;
  14. Несмелов Геннадий Николаевич, начальник смены в карьере, автотракторное управление;
  15. Перлей Александр Михайлович, водитель автомобиля, управление грузопассажирских перевозок;
  16. Погребняк Василий Иванович, мастер горный, занятый полный рабочий день на подземных работах, дренажная шахта;
  17. Поляков Алексей Фёдорович, начальник цеха, ремонтно-механическое управление;
  18. Попов Евгений Анатольевич, мастер, управление по производству запасных частей;
  19. Сапрыкин Алексей Владимирович, машинист экскаватора (в карьере), рудоуправление;
  20. Смолякова Ольга Викторовна, диспетчер станционный (станция Скальная), управление железнодорожного транспорта;
  21. Титов Алексей Александрович, начальник отдела, ремонтно-механическое управление;
  22. Чихирев Геннадий Николаевич, слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания, управление железнодорожного транспорта;
  23. Чуев Сергей Иванович, слесарь-ремонтник, управление по ремонту электроэнергетического оборудования;
  24. Шаталов Сергей Николаевич, ведущий специалист по планированию ремонтов механического оборудования, управление железнодорожного транспорта;
  25. Шестаков Владимир Леонидович, главный специалист по перспективному развитию, завод горячебрикетированного железа;
  26. Щинов Вячеслав Авенирович, начальник цеха, завод горячебрикетированного железа. 

 Почётная грамота губернатора Белгородской области              

Кривошеев Андрей Иванович, ведущий специалист (цех ЭиЭ), управление железнодорожного транспорта.

Благодарственное письмо губернатора Белгородской области    

  1. Черных Александр Витальевич, машинист экскаватора, рудоуправление;
  2. Спасенков Сергей Николаевич, директор оздоровительного комплекса, дирекция по социальным вопросам;
  3. Попелышкин Алексей Александрович, мастер, ремонтно-механическое управление;
  4. Глуховченко Константин Николаевич, начальник участка, обогатительная фабрика;
  5. Бобылев Виктор Алексеевич, механик, автотракторное управление.

 Благодарность председателя Белгородской областной думы    

  1. Волгапкина Анна Петровна, диспетчер поездной, управление железнодорожного транспорта;
  2. Каркешкин Николай Павлович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, управление по производству запасных частей;
  3. Лаптев Анатолий Юрьевич, машинист экскаватора (в карьере), рудоуправление;
  4. Лопушанский Сергей Владимирович, начальник службы, ремонтно-механическое управление;
  5. Мачула Сергей Дмитриевич, слесарь-ремонтник, ремонтно-механическое управление; 
  6. Подплетнева Людмила Ивановна, электромонтёр-релейщик, управление железнодорожного транспорта;
  7. Савинов Владимир Анатольевич, начальник участка, фабрика окомкования;
  8. Свиридов Алексей Николаевич, начальник автоколонны, автотракторное управление;
  9. Сошенко Сергей Петрович, слесарь-ремонтник, управление грузопассажирских перевозок;
  10. Тимощук Анатолий Петрович, слесарь-ремонтник, обогатительная фабрика;
  11. Титаренко Любовь Александровна, машинист крана (крановщик), обогатительная фабрика;
  12. Шлапак Александр Дмитриевич, начальник участка, энергоцентр.

Благодарность начальника департамента экономического развития Белгородской области    

  1. Агафонов Дмитрий Викторович, начальник управления, автотракторное управление;
  2. Болдырев Александр Васильевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (на обжиге), фабрика окомкования;
  3. Буток Юрий Иванович, ведущий специалист по ОТиПБ, обогатительная фабрика;
  4. Гринев Игорь Борисович, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, ремонтно-механическое управление;
  5. Колчин Евгений Александрович, мастер путевых работ (в карьере), управление железнодорожного транспорта;
  6. Манаков Андрей Иванович, начальник участка, обогатительная фабрика;
  7. Масанин Олег Александрович, аппаратчик дозирования (производства эмульсионных взрывчатых веществ), буровзрывное управление;
  8. Павлюков Дмитрий Геннадиевич, заместитель директора завода по оборудованию, завод горячебрикетированного железа;
  9. Прасолов Сергей Николаевич, водитель автомобиля, управление грузопассажирских перевозок;
  10. Присухин Владимир Николаевич, начальник участка, рудоуправление;
  11. Токарев Юрий Леонидович, начальник участка, ремонтно-механическое управление;
  12. Шамонин Роман Борисович, токарь, управление по ремонту электроэнергетического оборудования;
  13. Шамраев Геннадий Николаевич, начальник района (станции Разгрузочная), управление железнодорожного транспорта.

 Благодарность главы администрации Губкинского городского округа    

  1. Бородин Валерий Витальевич, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, управление технического контроля;
  2. Гончаров Владимир Васильевич, начальник отдела, дирекция по инвестициям и развитию;
  3. Дровников Иван Васильевич, начальник участка, управление по ремонту электроэнергетического оборудования;
  4. Илларионов Иван Васильевич, ведущий специалист, управление охраны труда и промышленной безопасности;
  5. Климова Галина Михайловна, контролёр-кассир, ООО «ЛебГОК-Комбинат питания»;
  6. Конько Николай Иванович, главный специалист, обогатительная фабрика;
  7. Кудрина Елена Ивановна, участковый маркшейдер карьера, геолого-маркшейдерское управление;
  8. Кузнецов Сергей Михайлович, начальник отдела, управление;
  9. Лунякин Андрей Алексеевич, электромеханик, занятый на подземных работах 50 % и более рабочего времени в году, дренажная шахта;
  10. Монаков Андрей Сергеевич, мастер участка, буровзрывное управление;
  11. Новикова Марина Камелевна, слесарь-ремонтник, обогатительная фабрика;
  12. Плясова Оксана Вячеславовна, фельдшер, ООО «ЛебГОК-Здоровье»;
  13. Прасолов Вячеслав Витальевич, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, дробильно-сортировочная фабрика;
  14. Редько Александр Евгеньевич, заместитель начальника управления по оборудованию — главный электромеханик, управление по производству запчастей;
  15. Садовникова Ирина Александровна, буфетчик, ООО «ЛебГОК-Комбинат питания»;
  16. Усова Ольга Ивановна, врач-офтальмолог, ООО «ЛебГОК-Здоровье»;
  17. Фатеев Виталий Васильевич, ведущий специалист по эксплуатации и ремонтам, энергоцентр;
  18. Хмельницкий Александр Александрович, механик, ремонтно-механическое управление;
  19. Царев Денис Вениаминович, машинист экскаватора (в карьере), рудоуправление.

 Благодарность главы администрации Старооскольского городского округа    

  1. Болдырев Валерий Анатольевич, мастер, завод горячебрикетированного железа;

  2. Бурякова Анна Васильевна, ведущий инженер, управление железнодорожного транспорта;
  3. Гурович Светлана Николаевна, машинист крана (крановщик), фабрика окомкования;
  4. Лепетюха Сергей Васильевич, начальник отдела, управление грузопассажирских перевозок;
  5. Пашков Алексей Николаевич, главный механик — начальник участка, автотракторное управление;
  6. Трифонов Сергей Илларионович, начальник центра, дирекция по персоналу.

Почётная грамота ООО УК «Металлоинвест»

  1. Безобразов Юрий Борисович, электрогазосварщик, управление по производству запасных частей;
  2. Дутченко Николай Фёдорович, водитель автомобиля (занятый перевозкой людей в карьере), управление грузопассажирских перевозок;
  3. Зуев Николай Николаевич, машинист мельниц, обогатительная фабрика;
  4. Колошматин Иван Валерьевич, монтёр пути (в карьере), рудоуправление;
  5. Кузнецов Юрий Валентинович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, энергоцентр;
  6. Левченков Олег Николаевич, электромонтёр по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации и централизации, блокировке (в карьере), управление железнодорожного транспорта;
  7. Михайлусенко Евгений Александрович, заместитель начальника фабрики по оборудованию, дробильно-сортировочная фабрика;
  8. Обрезанов Александр Иванович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, занятый полный рабочий день на подземных работах, дренажная шахта;
  9. Сапрыкин Александр Александрович, оператор пульта управления, фабрика окомкования;
  10. Семендяев Андрей Иванович, мастер, завод горячебрикетированного железа;
  11. Сотников Игорь Александрович, взрывник (в карьере), буровзрывное управление;
  12. Шатков Владимир Александрович, слесарь-ремонтник, ремонтно-механическое управление.

Звание «Заслуженный работник АО «Лебединский ГОК»

  1. Крымов Юрий Алексеевич, главный технолог, завод горячебрикетированного железа;
  2. Миронов Александр Васильевич, взрывник, занятый полный рабочий день на подземных работах, дренажная шахта.

Благодарность с размещением фотографии в Галерее почёта ЛебединскогоГОКа    

  1. Анакин Евгений Евгеньевич, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования (в карьере), буровзрывное управление;
  2. Воронина Светлана Анатольевна, маркшейдер карьера, геолого-маркшейдерское управление;
  3. Герасименко Виктор Сергеевич, ведущий специалист,фабрика окомкования;
  4. Дедкова Александра Алексеевна, лаборант-микробиолог, управление экологического контроля и охраны окружающей среды;
  5. Евдаков Евгений Владимирович, руководитель проекта, дирекция по инвестициям и развитию;
  6. Злобин Владимир Васильевич, машинист экскаватора (на отвале), рудоуправления;
  7. Золотухин Владимир Васильевич, слесарь-ремонтник, завод горячебрикетированного железа;
  8. Золотых Сергей Николаевич, мастер, управление по производству запасных частей;
  9. Камынина Александра Ивановна, мастер-технолог (очистных сооружений и бассейна), дирекция по социальным вопросам;
  10. Луговская Татьяна Леонидовна, ведущий специалист, дирекция по персоналу;
  11. Лысенко Александр Владимирович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, занятый полный рабочий день на подземных работах, дренажная шахта;
  12. Махнычев Юрий Леонидович, электросварщик ручной сварки, ремонтно-механическое управление;
  13. Михай Дмитрий Томович, главный специалист по планированию ремонтов, автотракторное управление;
  14. Михайленко Татьяна Владимировна, начальник лаборатории, управление технического контроля;
  15. Михайлов Владимир Валерьевич, ведущий специалист по эксплуатации, управление грузопассажирских перевозок;
  16. Монстаков Денис Александрович, начальник отдела, управление;
  17. Нелюбов Сергей Николаевич, начальник участка, дробильно-сортировочная фабрика; 
  18. Полухин Владимир Николаевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, энергоцентр;
  19. Попов Евгений Васильевич, начальник службы, обогатительная фабрика;
  20. Проскурин Виктор Михайлович, энергетик, коммерческая дирекция;
  21. Улезько Вячеслав Андреевич, начальник цеха, управление по ремонту электроэнергетического оборудования;
  22. Ушаков Александр Александрович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, АО «Руслайм»;
  23. Филимонов Николай Сергеевич, машинист электровоза (бригадир), управление железнодорожного транспорта;
  24. Чуриков Роман Владимирович, главный специалист по охране труда, управление охраны труда и промбезопасности.

Почётная грамота Лебединского ГОКа    

  1. Агарков Алексей Семёнович, мастер, ремонтно-механическое управление;
  2. Акулов Андрей Николаевич, начальник смены, ЗГБЖ;
  3. Алпеев Алексей Николаевич, мастер по ремонту оборудования, ремонтно-механическое управление;
  4. Арамян Ирина Ивановна, ведущий специалист, коммерческая дирекция;
  5. Барков Сергей Иванович, машинист тепловоза (бригадир), управление железнодорожного транспорта;
  6. Беликов Егор Юрьевич, ведущий специалист подготовки производственной программы, техническое управление;
  7. Белкина Валентина Ивановна, слесарь-ремонтник, обогатительная фабрика;
  8. Беляев Алексей Сергеевич, начальник управления, дирекция по персоналу;
  9. Богатырев Евгений Александрович, машинист бульдозера (в карьере), автотракторное управление;
  10. Богданов Александр Николаевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, энергоцентр;
  11. Бойко Алексей Анатольевич, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств, управление по ремонту электроэнергетического оборудования;
  12. Болгов Сергей Викторович, машинист экскаватора (в карьере), рудоуправление;
  13. Бочаров Александр Анатольевич, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, обогатительная фабрика;
  14. Брылев Сергей Викторович, начальник участка, ремонтно-механическое управление;
  15. Бугаков Александр Николаевич, водитель автомобиля (занятый перевозкой оборудования в карьере), управление грузопассажирских перевозок;
  16. Букрина Александра Николаевна, машинист крана (крановщик),обогатительная фабрика;
  17. Бурцев Андрей Витальевич, мастер производственного участка обогатительная фабрика;
  18. Буряков Александр Васильевич, ведущий специалист, управление железнодорожного транспорта;
  19. Бычков Евгений Геннадиевич, начальник участка, занятый на подземных работах 50% и более рабочего времени в году, дренажная шахта;
  20. Васильев Валерий Викторович, главный специалист, дирекция по инвестициям и развитию;
  21. Васютин Виктор Васильевич, аппаратчик химводоочистки, завод горячебрикетированного железа;
  22. Вдовиченко Алиса Сергеевна, диспетчер станционный (станция Северная), управление железнодорожного транспорта;
  23. Волобуева Екатерина Викторовна, начальник службы, энергоцентр;
  24. Галасс Тарас Юрьевич, главный инженер, управление техконтроля;
  25. Гапоненко Олег Николаевич, водитель погрузчика (в карьере), автотракторное управление;
  26. Голикова Елена Игоревна, специалист по планированию ТОиР, обогатительная фабрика;
  27. Головков Юрий Николаевич, электромонтёр оперативно-выездной бригады, энергоцентр;
  28. Гопаненко Сергей Геннадьевич, мастер производственного участка, дробильно-сортировочная фабрика;
  29. Гуляев Андрей Иванович, водитель автомобиля (автобуса), управление грузопассажирских перевозок;
  30. Давиденко Светлана Олеговна, кладовщик, управление экологического контроля и охраны окружающей среды;
  31. Дементьев Антон Анатольевич, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (перегрузочных машин), управление железнодорожного транспорта;
  32. Дергилева Светлана Николаевна, лаборант химического анализа, управление технического контроля;
  33. Дорохов Владимир Васильевич, слесарь-ремонтник, ремонтно-механическое управление;
  34. Дорошева Татьяна Николаевна, повар, ООО «ЛебГОК-Комбинат питания»;
  35. Евсюков Дмитрий Сергеевич, машинист электровоза, управление железнодорожного транспорта;
  36. Ермоленко Сергей Николаевич, слесарь-ремонтник (на обжиге), фабрика окомкования;
  37. Золотов Роман Николаевич, ведущий специалист, управление охраны труда и промышленной безопасности;
  38. Зорька Роман Константинович, газовщик шахтной печи, ЗГБЖ;
  39. Иванов Александр Сергеевич, сушильщик, обогатительная фабрика;
  40. Иванов Андрей Владимирович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, управление грузопассажирских перевозок;
  41. Иванова Лариса Николаевна, секретарь, управление грузопассажирских перевозок;
  42. Ивкин Сергей Николаевич, ведущий специалист объектовой поддержки, управление;
  43. Калинин Николай Васильевич, начальник автоколонны, буровзрывное управление;
  44. Камешкова Марина Юрьевна, контролёр продукции обогащения, управление технического контроля;
  45. Каравайкин Юрий Фёдорович, мастер производственного участка, УЖДТ;
  46. Карапузов Сергей Сергеевич, начальник управления, ремонтно-механическое управление;
  47. Карлин Данил Вячеславович, машинист конвейера, обогатительная фабрика;
  48. Карнаухова Ирина Валентиновна, горнорабочий на маркшейдерских работах (в карьере и на поверхности карьера), геолого-маркшейдерское управление;
  49. Каюда Сергей Евгеньевич, начальник смены, дробильно-сортировочная фабрика;
  50. Кирьянов Сергей Александрович, ведущий специалист, управление по производству запасных частей;
  51. Ковалев Владислав Александрович, монтёр пути (в карьере), рудоуправление;
  52. Козловский Юрий Александрович, монтёр пути (на отвале), рудоуправление;
  53. Козулин Максим Иванович, водитель автомобиля (занятый на транспортировании горной массы в технологическом процессе в карьере), автотракторное управление;
  54. Кондратенко Юрий Васильевич, начальник участка, управление железнодорожного транспорта;
  55. Коренькова Виолетта Игоревна, кладовщик, управление по производству запасных частей;
  56. Коржов Сергей Петрович, заведующий горными работами, дренажная шахта;
  57. Коростелева Марина Владимировна, главный специалист по охране труда, управление охраны труда и промышленной безопасности;
  58. Косарев Алексей Дмитриевич, геолог карьера, геолого-маркшейдерское управление;
  59. Косинов Константин Михайлович, ревизор по безопасности движения поездов, управление железнодорожного транспорта;
  60. Котов Андрей Иванович, машинист мельниц, обогатительная фабрика;
  61. Кудрин Сергей Михайлович, электрик цеха, фабрика окомкования;
  62. Курмычкин Александр Шазамович, энергетик участка, обогатительная фабрика;
  63. Логунов Геннадий Владимирович, ведущий специалист перспективного развития, рудоуправление;
  64. Максимюк Константин Юрьевич, электрогазосварщик, управление по производству запасных частей;
  65. Московкин Константин Юрьевич, ведущий специалист-маркшейдер, техническое управление;
  66. Никифорова Ольга Александровна, главный специалист по корпоративной работе, управление;
  67. Никишин Виктор Анатольевич, начальник участка, управление по ремонту электроэнергетического оборудования;
  68. Никулин Алексей Григорьевич, машинист экскаватора (в карьере), рудоуправление;
  69. Ноздрин Евгений Викторович, машинист мельниц, обогатительная фабрика;
  70. Овсянников Александр Васильевич, слесарь-ремонтник, управление по производству запасных частей;
  71. Павленко Игорь Леонидович, ведущий специалист, ремонтно-механическое управление;
  72. Панарина Ирина Васильевна, ведущий специалист, коммерческая дирекция;
  73. Пермякова Светлана Юрьевна, лаборант химического анализа, управление экологического контроля и охраны окружающей среды;
  74. Попков Евгений Викторович, машинист буровой установки (в карьере), буровзрывное управление;
  75. Поротиков Сергей Александрович, горновой на агломерации и обжиге, фабрика окомкования;
  76. Рощупкина Ирина Владимировна, буфетчик, ООО «ЛебГОК-Комбинат питания»;
  77. Рыбак Андрей Александрович, начальник участка, энергоцентр;
  78. Рыков Андрей Валерьевич, агломератчик, фабрика окомкования;
  79. Сбитнев Андрей Дмитриевич, руководитель группы, дирекция строящегося комплекса ЦГБЖ-3;
  80. Сдержиков Сергей Егорович, слесарь по ремонту автомобилей, управление грузопассажирских перевозок;
  81. Селезнев Сергей Васильевич, водитель автомобиля (кран-манипулятор, занятый обслуживанием горного оборудования в карьере), управление грузопассажирских перевозок;
  82. Скарадёнок Юрий Михайлович, эксперт по оценке проектов перспективного развития, дирекция по финансам и экономике;
  83. Соколенко Алексей Владимирович, ведущий специалист по горнотранспортному комплексу, ремонтно-механическое управление;
  84. Тарасенко Виктор Иванович, начальник производства, автотракторное управление;
  85. Тимашов Валерий Викторович, специалист по физическим методам анализа, управление технического контроля;
  86. Толмачев Николай Васильевич, главный специалист по техническим вопросам, дирекция по социальным вопросам;
  87. Фетцова Ирина Викторовна, машинист конвейера, обогатительная фабрика; Хаустов Сергей Владимирович, начальник отдела, дирекция по инвестициям и развитию;
  88. Хмелев Геннадий Валериевич, начальник отдела, дирекция по финансам и экономике;
  89. Ходотаева Ольга Николаевна, начальник отдела, дирекция по персоналу;
  90. Цапалов Евгений Юрьевич, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, ремонтно-механическое управление;
  91. Часовских Ирина Анатольевна, оператор пульта управления, обогатительная фабрика;
  92. Черкашена Екатерина Александровна, ведущий инженер, управление экологического контроля и охраны окружающей среды;
  93. Чистяков Геннадий Геннадьевич, машинист буровой установки (в карьере), буровзрывное управление;
  94. Чуриков Юрий Витальевич, ведущий специалист, рудоуправление;
  95. Шавырин Александр Викторович, электросварщик ручной сварки, ремонтно-механическое управление;
  96. Шатохин Сергей Викторович, слесарь-ремонтник, ремонтно-механическое управление;
  97. Шевчук Олег Михайлович, начальник смены, завод горячебрикетированного железа;
  98. Шумаков Максим Геннадьевич, ведущий специалист, управление делами;
  99. Яковлев Сергей Николаевич, директор базы отдыха, дирекция по социальным вопросам;
  100. Якунин Павел Дмитриевич, водитель автомобиля (техпомощь в карьере), автотракторное управление;
  101. Ялынский Владимир Викторович, мастер, управление по ремонту электроэнергетического оборудования.

 Благодарность Лебединского ГОКа    

  1. Акинин Юрий Анатольевич, водитель погрузчика (занятый погрузкой горной массы на поверхности карьера), автотракторное управление;
  2. Багров Владимир Васильевич, начальник участка, управление технического контроля;
  3. Бацан Роман Викторович, главный специалист по судебно-претензионной работе, управление;
  4. Бердников Андрей Петрович, специалист 1 категории, дирекция по персоналу;
  5. Березина Елена Евгеньевна, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (старший), ремонтно-механическое управление;
  6. Беседин Владимир Афанасьевич, мастер, управление грузопассажирских перевозок;
  7. Болотских Дмитрий Владимирович, горнорабочий на геологических работах (в карьере и на поверхности карьера), геолого-маркшейдерское управление;
  8. Бормотов Николай Фёдорович, тракторист, постоянный занятый в хвостохранилище, обогатительная фабрика;
  9. Бороздина Ирина Александровна, лаборант по анализу газов и пыли, управление экологического контроля и охраны окружающей среды;
  10. Бредихин Антон Александрович, помощник машиниста электровоза, управление железнодорожного транспорта;
  11. Буряковская Наталья Николаевна, делопроизводитель, управление железнодорожного транспорта;
  12. Быгушкин Евгений Владимирович, токарь, управление по производству запасных частей;
  13. Величко Иван Михайлович, слесарь-ремонтник, дирекция по социальным вопросам;
  14. Гладыш Александр Михайлович, машинист рудоусреднительной машины, фабрика окомкования;
  15. Головачев Вадим Анатольевич, монтажник дробильно-размольного оборудования и оборудования для сортировки и обогащения, ремонтно-механическое управление;
  16. Гребенкин Виктор Александрович, взрывник (в карьере), буровзрывное управление;
  17. Гречишников Николай Николаевич, водитель автомобиля (техпомощь в карьере), автотракторное управление;
  18. Дворский Роман Евгеньевич, механик участка, обогатительная фабрика;
  19. Дейнеко Андрей Александрович, ведущий специалист по тепловодогазоснабжению, энергоцентр;
  20. Деркачев Виктор Егорович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, обогатительная фабрика;
  21. Деулин Сергей Викторович, токарь, управление по производству запасных частей;
  22. Долгих Антон Сергеевич, слесарь по ремонту автомобилей, ремонтно-механическое управление;
  23. Дронов Олег Васильевич, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования (в карьере), рудоуправление;
  24. Дудин Сергей Борисович, электромонтёр охранно-пожарной сигнализации, управление охраны труда и промышленной безопасности;
  25. Дюканов Алексей Николаевич, ведущий специалист, управление охраны труда и промышленной безопасности;
  26. Ермаков Евгений Петрович, мастер по ремонту оборудования, фабрика окомкования;
  27. Жила Игорь Сергеевич, металлизатор, управление по производству запасных частей;
  28. Зиновьев Александр Николаевич, слесарь по ремонту автомобилей, управление грузопассажирских перевозок;
  29. Иванилова Елена Митрофановна, кладовщик, рудоуправление;
  30. Кириченко Сергей Васильевич, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов, ремонтно-механическое управление;
  31. Клименко Виктория Никодимовна, электромонтёр по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования, управление по ремонту электроэнергетического оборудования; 
  32. Ковалева Галина Николаевна, машинист перегружателей, фабрика окомкования;
  33. Кононыхина Светлана Владимировна, распределитель работ, автотракторное управление;
  34. Копин Александр Николаевич, водитель автомобиля (автобуса), управление грузопассажирских перевозок;
  35. Кривошеев Александр Анатольевич, ведущий специалист, обогатительная фабрика;
  36. Кривошеев Алексей Николаевич, аппаратчик дозирования (производства эмульсионных взрывчатых веществ), буровзрывное управление;
  37. Крылов Игорь Вячеславович, мастер, управление по ремонту электроэнергетического оборудования;
  38. Куманева Наталья Ивановна, машинист крана (крановщик), занятый на погрузочно-разгрузочных работах, коммерческая дирекция;
  39. Курашов Денис Михайлович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, завод горячебрикетированного железа;
  40. Курганский Игорь Александрович, газовщик шахтной печи, завод горячебрикетированного железа;
  41. Лаврентьева Ольга Юрьевна, фельдшер, ООО «ЛебГОК-Здоровье»;
  42. Лазебная Ирина Николаевна, машинист конвейера, обогатительная фабрика;
  43. Лазебный Андрей Васильевич, начальник отдела, энергоцентр;
  44. Лаптев Евгений Николаевич, машинист электровоза (бригадир), управление железнодорожного транспорта;
  45. Лунякина Галина Владимировна, лаборант химического анализа, управление экологического контроля и охраны окружающей среды;
  46. Малахова Наталья Викторовна, горнорабочий на маркшейдерских работах (в карьере и на поверхности карьера), геолого-маркшейдерское управление;
  47. Манаев Данил Анатольевич, слесарь-ремонтник, ремонтно-механическое управление; 
  48. Мартынюк Константин Викторович, главный специалист, дирекция по финансам и экономике;
  49. Мартышов Владимир Николаевич, начальник отдела, рудоуправление;
  50. Мирошник Дмитрий Алексеевич, начальник отдела, дирекция по социальным вопросам;
  51. Михалев Сергей Влаимирович, механик, обогатительная фабрика;
  52. Михин Вячеслав Алексеевич, инженер 1 категории, ремонтно-механическое управление;
  53. Мишуков Александр Николаевич, дробильщик (на отвале), рудоуправление;
  54. Моисеева Надежда Анатольевна, переводчик, управление;
  55. Наконечная Галина Михайловна, диспетчер станционный (станция ЛГОК), управление железнодорожного транспорта;
  56. Нарожный Геннадий Александрович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, управление технического контроля;
  57. Никитина Елена Александровна, машинист крана (крановщик), обогатительная фабрика;
  58. Николаев Олег Петрович, шлифовщик, управление по производству запасных частей;
  59. Никулина Оксана Николаевна, электромонтёр по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования, управление по ремонту электроэнергетического оборудования; 
  60. Новиков Иван Иванович, водитель автомобиля (автобуса) (занятый перевозкой людей в карьере), управление грузопассажирских перевозок;
  61. Паршин Валерий Михайлович, аппаратчик химводоочистки, завод горячебрикетированного железа;
  62. Петров Вадим Иванович, начальник участка, занятый на подземных работах 50% и более рабочего времени в году, дренажная шахта;
  63. Писарев Владимир Николаевич, диспетчер поездной, управление железнодорожного транспорта;
  64. Плясова Любовь Николаевна, контролёр продукции обогащения, управление технического контроля;
  65. Побединская Лариса Сергеевна, инженер-технолог, управление железнодорожного транспорта;
  66. Помельников Вячеслав Сергеевич, электромеханик цеха, ремонтно-механическое управление;
  67. Пономарев Сергей Викторович, ведущий специалист, техническое управление;
  68. Попов Александр Александрович, начальник отдела, дирекция по финансам и экономике;
  69. Портных Виталий Сергеевич, ведущий специалист по организации движения, управление грузопассажирских перевозок;
  70. Портных Ольга Евгеньевна, оператор акустических испытаний, управление экологического контроля и охраны окружающей среды;
  71. Почекаев Николай Сергеевич, машинист насосных установок, обогатительная фабрика;
  72. Проценко Марина Петровна, врач-невролог, ООО «ЛебГОК-Здоровье»;
  73. Пупынин Дмитрий Александрович, ведущий специалист по геодезическим работам, дирекция по инвестициям и развитию;
  74. Рыбак Елена Владимировна, машинист конвейера, обогатительная фабрика;
  75. Рябуха Петр Александрович, машинист мельниц, обогатительная фабрика;
  76. Санджанов Евгений Ильварович, монтажник оборудования металлургических заводов, ремонтно-механическое управление;
  77. Сапрыкин Михаил Анатольевич, механик по выпуску, управление грузопассажирских перевозок;
  78. Сапрыкина Елена Ивановна, электромонтёр по обслуживанию подстанций в карьере, энергоцентр;
  79. Сдержиков Павел Викторович, специалист по надёжности оборудования, дробильно-сортировочная фабрика;
  80. Селиверстов Сергей Александрович, машинист бульдозера (в карьере), автотракторное управление;
  81. Середа Александра Александровна, лаборант химического анализа, энергоцентр;
  82. Сидунов Владимир Владимирович, слесарь-ремонтник, обогатительная фабрика;
  83. Синяпкин Владимир Юрьевич, машинист буровой установки (в карьере), буровзрывное управление;
  84. Скрябин Сергей Александрович, ведущий специалист, коммерческая дирекция;
  85. Соколов Дмитрий Борисович, специалист по анализу и подготовке данных, управление;
  86. Соломахина Лариса Анатольевна, диспетчер станционный (станция Фабричная), управление железнодорожного транспорта;
  87. Степанов Андрей Юрьевич, машинист автомотрисы, управление железнодорожного транспорта;
  88. Тавокин Константин Андреевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, обогатительная фабрика;
  89. Тимохин Сергей Александрович, электромеханик шахты, занятый на подземных работах 50 % и более рабочего времени в году, дренажная шахта;
  90. Титовский Станислав Евгеньевич, бригадир на участках основного производства, ремонтно-механическое управление;
  91. Титякова Жанна Александровна, машинист крана (крановщик), ремонтно-механическое управление;
  92. Ткачук Андрей Викторович, главный специалист, дирекция по инвестициям и развитию;
  93. Топорова Марина Викторовна, ведущий специалист, дирекция по персоналу;
  94. Трегубов Олег Анатольевич, водитель автомобиля (занятый на транспортировании горной массы в технологическом процессе в карьере), автотракторное управление;
  95. Фильчаков Вадим Николаевич, дробильщик, дробильно-сортировочная фабрика;
  96. Хорохордин Юрий Иванович, машинист экскаватора (в карьере), рудоуправление;
  97. Хохлов Сергей Александрович, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, управление технического контроля;
  98. Цуканова Светлана Васильевна, ведущий специалист, техническое управление;
  99. Яковлева Нина Николаевна, ведущий специалист, дирекция строящегося комплекса ЦГБЖ-3;
  100. Яновский Виктор Игоревич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, завод горячебрикетированного железа;
  101. Янчецкий Анатолий Иванович, машинист экскаватора (в карьере), рудоуправление;
  102. Яровая Елена Николаевна, секретарь, фабрика окомкования.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на рассылку
Комментарии (0)
  • 309516, Россия, Белгородская область, мкр. Ольминского, 12.
  • Тел.: +7 (4725) 37-40-82, 37-40-79
  • Email: info@gubkin.city
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — www.gubkin.city, для печатных СМИ — Gubkin.city
© 2019 Информационный портал г. Губкин . Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного портала г. Губкин разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам, выделив фрагмент текста с ошибкой и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter
Регистрация
Заполните обязательные поля в форме
для регистрации на портале
Уже зарегистрировались? Авторизуйтесь
Войти через социальные сети:
Loading...