В Губкине работодатель не выплатил сотруднику больше 120 тысяч рублей после увольнения

21.10.2022 18:28 Происшествия
1343

Делом занялась прокуратура.

В Губкинскую городскую прокуратуру обратился местный житель. Он рассказал, что бывший работодатель нарушил его трудовые права.


Прокурор установил, что мужчине при увольнении c одного из предприятий Губкина не выплатили свыше 120 тысяч рублей. Какое именно предприятие задолжало такую сумму, в ведомстве не уточняют.
В отношении работодателя прокурор возбудил дела об административном правонарушении по ч.ч. 4, 6 ст. 5.27 КоАП РФ. Прокуратура проконтролирует   погашение задолженности по заработной плате.

  • 309516, Россия, Белгородская область, Старый Оскол, мкр-н Ольминского, 12.
  • Телефон редакции портала: +7 (4725) 37-40-82, 37-40-79.
  • Email: info@gubkin.city
  • Для рекламодателей: +7 920-200-61-81.
Все права на фотоматериалы и тексты принадлежат их авторам.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт — gubkin.city, для печатных СМИ — Gubkin.city
© 2026 Информационный портал города Губкина. Все авторские права защищены.
Использование материалов информационного портала разрешено только с предварительного согласия правообладателей.
Нашли опечатку? Сообщите нам – выделите  ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter